Старинный интерьер сохранен.
Старейший театр страны ! Расположен в центре города. Внутри очень уютно, прекрасное кафе с изысканными десертами и чудесным кофе. Удобные стулья в зале. Отличный вид из ложи бенуара. Смотрели Летучий корабль. Рекомендую всем от мала до велика.