Очень интересно, вся экскурсия на одном дыхании, как песня!
Думали, что едем в Кострому из-за Снегурочки, а оказалось, что из-за этой экскурсии! Огромная благодарность Елене Николаевне за познавательную, очень живую и интересную экскурсию и столь ценную информацию для нас и наших детей.