Музей восстания машин

Отзывы

8.5

17 отзывов

10

Первое впечатление

Ника С.

Посещение музея восстания машин
Очень интересно
10

Первое впечатление

Максим Г.

Музей восстания машин
Очень классный музей
10

Первое впечатление

Александра Г.

Посещение музея восстания машин
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ШОУ
По акции отлично
10

Первое впечатление

Мария Д.

Музей восстания машин
Забавно, для тех, кто любит эффекты, интересны шоу и активности, для маленьких.
10

Первое впечатление

Елена П.

Музей восстания машин
Очень понравилось, очень познавательно и интересно.
10

Первое впечатление

Юлия Л.

Музей восстания машин
Отлично, ребенок счастлив это самое главное!
10

Первое впечатление

Olga I.

Музей восстания машин
Очень понравился музей, он не только для мальчишек, но и однозначно для взрослых. Сын в восторге от тесла шоу, удалось и поучаствовать.
10

Первое впечатление

Роман Л.

Музей восстания машин
Очень интересно.
Рекомендую посетить данный музей с детьми.
9

Первое впечатление

Светлана Л.

Посещение музея восстания машин
Интересно для детей, и для пап))
8

Первое впечатление

Олеся Г.

Музей восстания машин
Неплохие шоу-программы
Сам музей: небольшое пространство, где много больших ,железных фигур персонажей фантастических фильмов, фильмов-ужасов. Плюсом идут неплохие шоу-программы, аттракцион "кресло космонавта" . Может для больших фанатов будет интересно, нам хватило 10 минут обойти всё, сделать фото (отдельная плата 100₽) и потом сидели смотрели шоу.