Музей восстания машин
Отзывы
8.5
17 отзывов
10
Первое впечатление
Ника С.
Посещение музея восстания машинОчень интересно
10
Первое впечатление
Максим Г.
Музей восстания машинОчень классный музей
10
Первое впечатление
Александра Г.
Посещение музея восстания машинОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ШОУ
По акции отлично
10
Первое впечатление
Мария Д.
Музей восстания машинЗабавно, для тех, кто любит эффекты, интересны шоу и активности, для маленьких.
10
Первое впечатление
Елена П.
Музей восстания машинОчень понравилось, очень познавательно и интересно.
10
Первое впечатление
Юлия Л.
Музей восстания машинОтлично, ребенок счастлив это самое главное!
10
Первое впечатление
Olga I.
Музей восстания машинОчень понравился музей, он не только для мальчишек, но и однозначно для взрослых. Сын в восторге от тесла шоу, удалось и поучаствовать.
10
Первое впечатление
Роман Л.
Музей восстания машинОчень интересно.
Рекомендую посетить данный музей с детьми.
9
Первое впечатление
Светлана Л.
Посещение музея восстания машинИнтересно для детей, и для пап))
8
Первое впечатление
Олеся Г.
Музей восстания машинНеплохие шоу-программы
Сам музей: небольшое пространство, где много больших ,железных фигур персонажей фантастических фильмов, фильмов-ужасов. Плюсом идут неплохие шоу-программы, аттракцион "кресло космонавта" . Может для больших фанатов будет интересно, нам хватило 10 минут обойти всё, сделать фото (отдельная плата 100₽) и потом сидели смотрели шоу.